datasheetbank_Logo     データシート検索エンジンとフリーデータシート
HOME  >>>  SPS-73200WG Datasheet

SPS-73200WG Datasheet PDF

一致 , 類似 N/A
前一致 SPS-731*   SPS-738*   
後一致 N/A
含む N/A
メーカー 部品番号 コンポーネント説明 PDF
Optoway
Optoway Technology
SPS-7380G 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-7380AG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-7380BG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-7380WG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-73160WG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-7380AWG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-7380BWG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-73120AWG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-73120BWG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-73160AWG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
Optoway
Optoway Technology
SPS-73160BWG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER View
1 2 3 4 5

English 한국어 русский 简体中文 español


All Rights Reserved© datasheetbank.com 2015 - 2020 [ 個人情報 保護方針 ] [ リクエストデータシート ]